Хотелось бы узнать поподробнее про ЗАО Эфис Банк существует или нет такой банк

• г. Чита

Существует такой банк ЗАО Эфис банк

Ответы на вопрос (7):

Смотрите на сайте центрального банка РФ.

А займы могут быть мошенниками

Здравствуйте посмотрела по базе, на сайте они указали данные якобы их, но я пробила их по налоговой с таким ИНН другой банк в Москве с другим названием, значит эти мошенники

Значит не существует такого банка, а банк эфис так убедительно всё рассказывал даже ссылку скинули мне в смс, мол посмотрите и ознакомьтесь там по ссылке

Я тоже его нашла по ссылке, но я обычно проверяю все компании по налоговой, заказываю выписки поэтому говорю, что нет таких

Спасибо большое за ответ, а мошенники могут быть займ банков, сейчас бы точно знать какой из займов не мошенники, а то очень много таких банков предлагают займ.

Да, сейчас их много, надо каждого проверять по базам, может быть и банк, но с ним судится например, так что надо проверять