Мне 23 ей 14 можем ли мы быть вместе без интима?

• г. Кызыл

Мне 23 ей 14 можем ли мы быть вместе без интима?

Ответы на вопрос (9):

А кто Вас принуждает?

Любим друг друга

Потом будете доказывать обратное и вас начнут шантажировать. Встречайтесь ужде с 17-18 летней и без интима.

Да она не такая девушка, так это возможно с ней встречаться?

Вы потенциальная жерта для девочки и для её родителей, и её родственников. Включите свой мозг. Хотите в зоне чалиться, то ради бога. Откройте уже себе глаза прочитав на сайтах интернета про вашу ситуацию в общении.

Нет, не можете, статья светит.

Почему? Если даже не было интима

Подобное не запрещено, без беседы на интимные темы и секса. Педофилией попахивает.

Я же говорю если ничего подобного не делать просто общение и встречи