Хотел спросить возможна ли выплата за поднаем, если подписал контракт в своём родном городе с пропиской

• г. Симферополь

Хотел спросить возможна ли выплата за поднаем, если подписал контракт в своём родном городе с пропиской

Ответы на вопрос (3):

Нет

Нет, в таком случае поданем вам не положен.

Если вы проживаете без найма в своем жилье или жилье родственников вам не положены эти выплаты. Так как нет самого факта найма. У вас получается есть жильё. А поднаем платят нуждающимся. Вот когда заключите договор аренды жилья, тогда могут начать платить.