Что делать, если на квартиру имеется только ордер, квартира куплена в 1981 г

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Так она куплена, или получена по ордеру?

Куплена, корпоративная квартира

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

Регистрируйте право собственности в росреестре

Обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности. В случае отказа - в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Регистрировать недвижимость в Росреестре.

Татьяна, здравствуйте. Вам нужно зарегистрировать свое право через Росреестр

С уважением, Дарья Алексеевна