Как вернуть общение в семье и преодолеть чувство вины за свои поступки?

• г. Ярославль

А что делать если сильно нарушилось общение в семье и тебе очень обидно за свои поступки но не знаешь как сказать об этом родителям, и хочешь просто как будто пропасть чтобы не испытывать сильное чувство вины

Ответы на вопрос (2):

Пропасть, подумать, а потом спокойно рассказать, чтоб выпал камень с души.

Обдумайте все наедине с собой и потом спокойно обсудить все с семьей