Можно ли расторгнуть контракт добровольцу раньше срока? И как правильно составить рапорт?

• г. Калининград

Можно ли расторгнуть контракт добровольцу раньше срока? И как правильно составить рапорт?

Ответы на вопрос (2):

Не расторгнут, подать рапорт можно

А у этого добровольца есть на руках его экземпляр контракта? А то обычно нет на руках. Как-то, так. Надо видеть сам контракт.