Непонятная нагрузка в школьном лагере - работать 17 часов и индивидуальник на 8 часов в день - это нормально?

• г. Кострома

У меня 17 часов нагрузка + 8 часов индивидуальник. В пришкольном лагере заставляют работать каждый день с 8.30 до.15.30. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, не правильно, в связи с чем обращайтесь в Управление (департамент) образования Костромы

Вы не обязаны работать в лагере.