Права и обязанности учителя физики в лагере при гимназии - мнение специалиста

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право администрация гимназии заставить меня, учителя физики, работать в летнем детском лагере при гимназии без моего согласия. Имею ли я право работать в лагере без медицинского сертификата о прививках. Если администрация сделала этот сертификат без моего ведома и согласия, куда я должна обратиться?

С ув, Стегарева СГ.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если сертификат о прививках сделан без вас, обращайтесь в прокуратуру.

По поводу работы "в лагере" все зависит от трудового договора (как у вас прописан отпуск и место работы)