Солдат семьи - что делать, если уснул на боевом дежурстве и грозит отправка в гуап вахту?

• г. Оренбург

Я уснул в норяде на боевом дежурстве и меня хотят отправить в гуап вахту и что мне делать а у меня семья больная и кроме дедушки и бабушки у меня немного нет

Ответы на вопрос (4):

Гауптвахта не дисбат. Посидите суток 10. Отоспитесь.

Просите смягчить наказание, опишите ситуацию. Но вы поймите, если давали присягу, контракт подписывали, то надо исполнять его условия.

Но я герой росии

Можете обжаловать принятое решение в военную прокуратуру и подать администратинвый иск в гарнизонный военный суд;