Разлучение семьи из-за продления контракта добровольца - история многодетной семьи.

• г. Чита

У нас такая ситуация, муж пошёл добровольцем, подписал контракт на 3 месяца, контракт закончился, ему его автоматом продлили, т.к сказали что мобилизация, уже второй контракт, который продлили автоматом на 3 месяца тоже закончился, но домой не отпускают. Мы многодетная семья,3 детей.

Ответы на вопрос (3):

Это правомерно.

Здравствуйте! Это законно, так он доброволец и по собственному желанию подписал контракт.

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

Уволиться сложно, но сидеть сложа руки нельзя. Либо помогать себе, либо остаться там.

Могу расписать порядок действий.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.