Могут ли использовать обоснование в милиции через два месяца в качестве доказательства в деле против человека?

• г. Великий Новгород

Если с меня взяли обеснительную в милиции. И уже прошло время 2 месяца. Могут по обеснитетельной по моей зависти дело на человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сложно ответить не зная сути дела

Здравствуйте. Да, могут. Если Вы указали информацию что человек действительно совершил преступление либо у полиции есть более важные подтверждения, которые указывают на то что преступление было совершено данным гражданином.