Действительность сданного экзамена на наркологическом учëте - что ждать после снятия с учëта?

• г. Екатеринбург

Лишон ву на 18 месяцев и при лишении был поставлен на учëт у нарколога на 3 года. Теоретический экзамен сдал после истечения половины срока лишения, вопрос будет ли действителен сданный экзамен при получении, после снятия с учëта у нарколога?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо будет заново сдать. И теорию и практику сдают в один день.

Практический экзамен то тут причём?

Да. Будет действительным. Теоретический экзамен - не самое сложное. Вот у нарколога сняться с учета может занять и не 3 года.

Да, будет действителен.