Проблема с корректировкой индивидуального лицевого счета в ПФР - почему коэффициент за рождение детей не появился?

• г. Краснодар

Такой вопрос, подавала на корректировку индивидуального лицевого счета в пфр, периуды работы, свидетельства о рождении детей. После корректировки, ипк за рождения 3 х детей должен же быть 16,2,а по чему этот коэффициент так и не появился в индивидуальном счёте,

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на начальника ПФР