Как включить учебу в трудовой стаж в Выписку о состоянии Индивидуального лицевого счета, если Пенсионный фонд этого не делает?

• г. Екатеринбург

С 1997-2002 учился в Вузе. Написал заявление в Пенсионный фонд о включении учебы в трудовой стаж. С большим трудом в Пенсионном фонде дали распечатку с годами учебы и производственных практик до 2002 года. Как это включить в Выписку о состоянии Индивидуального лицевого счета? В Пенсионном фонде этого не делают.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить.