Можно ли воспользоваться региональным маткапиталом третий ребёнок родился в феврале 2014 года. Но старшему уже сейчас 23 года.

• г. Саратов

Можно ли воспользоваться региональным маткапиталом третий ребёнок родился в феврале 2014 года.

Но старшему уже сейчас 23 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно

Мне был положен земельный участок и 100000 тысяч. Когда в земельном отделе спросила про участок мне сказали уже ничего не получу потому что не многодетная. Старшему сыну 23 и поэтому не земли не маткапитала не будет.