Возможность досрочной пенсии для мужчины с 42-летним стажем работы в качестве сельского механизатора.

• г. Лениногорск

Мужчина в возрасте 60 лет, который всю жизнь работал сельским механизатором, имеющий стаж работы 42 года, может ли выйти на пенсию досрочно? Или только в 63 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо будет зайти в личный кабинет на сайте ПФ и посмотреть накопленный официальный стаж и ИПК. В случае если есть необходимые цифры, то можно.