Можно ли сохранить минимальную зарплату в случае ареста зарплатной карты?

• г. Ижевск

Можно ли сохранить мин. зар.плату. Работаю официально оклад 16500₽, плачу алименты исправно 60% (потому что долг накопился). Имеется ещё Исп. пр-во ФССП по кредиту. На зарплатную Банковскую карту наложили арест. Если я оплачиваю алименты, правомерно ли арест карты зарплатной? Благодарю 🙏

Ответы на вопрос (5):

Правомерно, если есть долг.

Могу ли я оспорить решение об аресте?

Какая цена за решение проблемы?

То есть полностью запретили доступ к карте?

Доступ имеется. Но минусовой баланс