Как изменить ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире, если только один из пяти зарегистрированных человеков оплачивает ее содержание?

• г. Краснодар

Как сменить ответственного квартиросъёмщика в муниципальной квартире если не платит никто кроме одного зарегистрированного человека из пяти

Ответы на вопрос (5):

Нужно заключить отдельный договор.

Разделение счетов приведёт к выселению всех не платящих и получениб общежития для того человека, который платит—хто дочь ответственного квартиросъёмщика. Верно?

Кто не платит их выпишуь и предоставят другое жилье, а кто платил может приватизировать и продать, если хочеь, а так он будет собственником.

Сергей здравствуйте разве неплательщикам предоставят другое жильё для чего смысл предоставлении другого жилья если они за другое жильё платить не намерены и не будут

Никак без согласия всех нанимателей.

И сейчас нет никаких ответственных, права у всех равные.

ЖКУ можно взыскать, можно также определить порядок оплаты жку по суду.