Муж обвиняет жену в незаконном использовании личных данных - Как защитить свою информацию в браке?

• г. Санкт-Петербург

С женой собираемся подавать заявление о разводе! Она без моего разрешения сфотографировала мой паспорт и снилс! Могу я подать на неё заявление?

Ответы на вопрос (5):

Можете

Это не является преступлением или каким либо правонарушением, поэтому подавать какие либо заявления не имеет никакого смысла.

Заявление подать вам не запрещено