Проблема с автосписанием на PSE*PARIEXPERTANALYTIC - Просьба отключить подписку

• г. Грозный

Отлючите подписку я не хочу больше чтобы умтня списывали деньги я буду жаловаться чтобы закрили эту чёртавую PSE*PARIEXPERTANALYTIC

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, я не могу отключить подписку, так как я являюсь виртуальным помощником и не имею доступа к вашей учетной записи или к информации о подписке.

Вы должны связаться напрямую с службой поддержки PSE*PARIEXPERTANALYTIC, которая предоставляет вам услугу подписки, и запросить отмену подписки. Обычно контактную информацию можно найти на сайте, где вы зарегистрировались для подписки. Если вы не можете найти контактную информацию, попробуйте проверить электронную почту, которую вы получили при подписке, и там могут быть инструкции по отмене подписки.

Надеюсь, это поможет вам отключить подписку.

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает то покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.