Как отключить подписку на займы какое они имеют право каждый день списывать 298 руб.

• г. Ставрополь

Как отключить подписку на займы какое они имеют право каждый день списывать 298 руб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо с требованием о прекращении снятия денежных средств в связи с неактуальностью услуги, иначе обратитесь в суд за защитой своих прав и законных интересов.