Риски взятия займа у частного лица - как расписка может превратиться в развод

• г. Иркутск

Я тоже взял заём у частного лица, по его просьбе открыл счёт в marten24, но что бы вывести свой займ нужно разморозить свой счёт пополнив киви банк на сумму 2995. Это развод чистой воды, но расписка осталась у них. Деньги я не выводил.

Эта расписку они могут использовать?

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Здравствуйте, к сожалению могут использовать в своих мошеннических действиях.