Помощь нужна - ищу честного частного лица или инвестора для займа

• г. Долгопрудный

Возможно я не по теме, но всеже, помогите пожалуйста найти честного, частного лица либо инвестора, для взятия займа, перебрал уже сотни вариантов, но попадаються одни машенники, если кто то может помочь пишите на майл mister.uhin@mail.ru заранее благодарен...

Алексей!

Ответы на вопрос (1):

под 10 % в месят при условии наличия ликвидного залога можно получить половину стоимости залога.