Риски взятия займа на карту друга - могут ли списывать деньги с нее?

• г. Псков

Взяла займ по своим паспортным данным на карту подруги, во время не смогла оплатить вопрос: могут ли снимать деньги с этой карты в счёт займа или арестовать её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут.

У вас тут статья в сфере кредитного мошенничества. Вот о чем надо думать. И статья на вас.

Интересно, как так перечислили, если получателем счёта карты является ваша подруга? Попахивает мошенничеством в кредитной сфере. Снимать, конечно, могут с этой карты, если в договоре займа прописано, что они имеют на это право?