Могу ли я оформить опекунство так как нахожусь в декрете бывший муж заставляет

• г. Барнаул

Могу ли я оформить опекунство так как нахожусь в декрете бывший муж заставляет

Ответы на вопрос (5):

Заставляет что? Кого опекать хотите?

Заставляет меня брать опекунство над инвалидом первой группы

В принципе Вам это ничем не грозит, кроме как за действия опекаемого будете отвечать. Ну и выплата как опекуну будет идти. За себя скажу-я бы не стал…

Вам откажут, т.к. вы имеете работу официальную, но находитесь в отпуске.

Из-за 1 200,00 руб. и то, если пожилой человек их отдаст ухаживаемому, не стоит. Муж пусть работает на 6 работах тогда.

Я разведина с бывшим мужем живу в г Усмань Усманский район с другим мужем