Поверка счетчика воды - важность для здоровья и документальные требования

• г. Волгоград

Поверкатсяетчика воды. Здравствкцйье. По графику 3.апреля 2023 года. Пришлось. Сделать чутььрагьше.31 марта. Со счетчиком все. нормально... Но.мастер сказал. Чо.бы мы отнечли. Акт.поверки в ивц... Но...Подскажите пожалуйста. В течении какого времени после. Поверки счетчика я должен. Отгести акт. поверкив. Ивц?Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Чем вы быстрее это сделаете, тем спокойнее будете передавать свои показания по поверенному прибору.