Как вернуть деньги арендатору, который съехал раньше срока?

• г. Чита

Арендатор съехал раньше срока до которого у него было оплачено. В договоре пункта о возврате или не возврате денежных средств нет. Прошло больше года как съехал, а теперь требует вернуть деньги за тот период по который была оплата. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно вернуть деньги за переплаченный период

Но в договоре указано, что необходимо предупредить об освобождении за две недели, чего не было сделано.