Форма справки о некомпенсации расходов на переезд и перевозку багажа из районов Крайнего Севера организацией.

• г. Петрозаводск

Помогите сформулировать примерную форма справки о том, что организация не компенсировала расходы по переезду и перевоза багажа из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Галина, все индивидуально.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.