Правомерность ареста авто в залоге при долге по ИП и автокредиту - юридический анализ действий судебного пристава

• г. Ханты-Мансийск

Может ли пристав арестовать авто в залоге, если долг по ИП 519 тыс, а остаток по автокредиту 600 тыс? Правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Если исполнительное производство возбуждено по автокредиту, то может.

ИП возбуждено по алиментам

Да, это правомерно. Более того, пристав может выставить авто на торги.