Начал бегать по разным инстанциям в том числе и органы опеки и попечительства Сормовского района.
• г. Нижний Новгород
С трех лет жил в детских домах где мне говорили, что положено жилье после получения среднего образования. 28 июля 2011 года я получил образование.. Начал бегать по разным инстанциям в том числе и органы опеки и попечительства Сормовского района. Где мне отвечали, что жилье будет в сентябре, потом в октябре и так уже полтора года.. 26 ноября 2012 года в данном учреждении мне не дали никакого ответа и сказали Вам никто не может дать ответ на этот вопрос! Снимать квартиру и ютиться по друзьям и знакомым не очень удобно! Подскажите пожалуйста, что мне делать и как мне быть?!
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Лев!
Отказ администрации предоставить жилое помещение вне очереди Вы вправе обжаловать в судебном порядке.