Заболел во время мобилизации - какие болезни выявили и возможна ли комиссия?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас мобилизован лежу в госпитале для прождения ввк были выявлены болезни: язвенная болезнь с умеренной рубцовой деформацией 12 пк, желчекаменная болезнь, остиохондроз, спондилёз и спондилоаотроз грудного и поясничного отдела позвоночника.

Грыжи межпозвоночных дисков Th7-Th8, протрузии Th2-Th3,Th3-Th4,Th6-Th7,L4-L5.

Какая это может быть категория годности и можно ли мне комиссоваться.

Ответы на вопрос (1):

Можно комиссоваться или нет решит ВВК.