Скажите, какие необходимы документы для вступления в брак в РФ?

• г. Николаев

Я - гражданка Украины, планирую вступить в брак за гражданина РФ. Скажите, какие необходимы документы для вступления в брак в РФ?

Все что я знаю, необходимо перевести паспорт на русский язык и заверить нотариально. Но с чего мне начинать оформдение документов?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовала бы вам обратиться в ЗАГС РФ и задать этот вопрос.