На кого можно жалобу подавать, если дело сфальсифицирована, показания потерпевших менялись

• г. Ишимбай

На кого можно жалобу подавать, если дело сфальсифицирована, показания потерпевших менялись, подписи понятых подделаны и мертвые понятые в деле?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что за дело ( административное, уголовное) рассматривается и на какой стадии производства. Здесь тонкостей очень много, все моменты описать сложно и много времени надо. Вопрос надо конкретизировать