Как забрать документы первоклассника и подать их на следующий учебный год?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я забрать документы первоклассника личное дело и медицинскую карту ребёнка если он не тянет программу и подать по новой документы на следующий учащийся год То есть получается забрать из первого и написать заявление о принятии в первый класс на новый учебный год

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете