Учителя английского языка организуют закупку учебных материалов на следующий учебный год - возможные нарушения закона?

• г. Санкт-Петербург

Учителя английского языка организуют закупку рабочих тетрадей и тестов на следующий учебный год. Стоимость комплектов:

рабочая тетрадь + тесты – 420 рублей

учебник + рабочая тетрадь + тесты – 750 рублей. Вопрос: законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, но повсеместно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру