Как можно забрать документы первоклассника, чтобы на будущий год он продолжил обучение в своем классе со своим учителем.

• г. Хабаровск

Как можно забрать документы первоклассника, чтобы на будущий год он продолжил обучение в своем классе со своим учителем.

Ответы на вопрос (2):

Документы предоставляются по письменному заявлению.

Первоклассник продолжит обучение в другом городе, вернется в свою школу во второй класс на будущий год. Директор школы не гарантирует, что ребенок вернется в свой класс, своему учителю, т.к. класс переполнен. Как помочь ребенку вернуться на будущий год в свой класс?