Продавец хочет вернуть мне деньги но обьясняет что двери под заказ и деньги будут возвращены в течений 14 дней а я хочу сразу.

• г. Самара

Хотелось узнать. Я купил 2 двери, 3 дня назад. Одна дверь мне подошла вторая мне не понадобилась хочу вернуть. Пришел в магазин вернуть дверь и получить возврат денег. Продавец хочет вернуть мне деньги но обьясняет что двери под заказ и деньги будут возвращены в течений 14 дней а я хочу сразу. Вопрос: Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Продавец если ент возможности может сразу деньги не возвращать.