Угрозы после заказа на gde-zakaz.ru - как защитить свои права?

• г. Саратов

Я себе сделала заказ на где заказ. Ру,и посылку не смогла забрать, так мне стали поступать угрозы с разных номеров, что мне делать, отзывы об этой кампании плохии угрожают говорят что подадут на меня в суд, что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Вправе отказаться от заказа и не получать посылку.

До получения заказа вы вправе его не получать например при неисполнении ст 10 Закона

Елена Викторовна, добрый день! Вы вправе не получать посылку, тем более, если у Вас были уважительные причины.

Елена Викторовна, здравствуйте. В данной ситуации вы вправе не получать посылку, а эти номера занесите в чёрный список.

Вы никому ничего не должны. С уважением, Дарья Алексеевна