Собственник земельной доли рассказал о назначении собрания по выделению долей - что нужно знать

• г. Елец

Я собственник земельной доли, есть выписка из гос реестра, где сказано, что у меня доля на таком-то участке.

Теперь орган местного самоуправления проводит собрание о выделении долей, Зачем, какой в этом смысл.

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас уже есть доля в собственности, то Вашу землю администрация делить не может.

Имеется доля, но она видимо не выделена физически. Не имеет идентификационных признаков

Вероятно идет речь о выделе вашей доли в натуре на земле - забить колышки и конкретно показать где ваша "доля"

Суть собрания не понятна! Вы всё изложили, что указано в объявлении о собрании или письме от органа местного самоуправления?