Как на писать ходотайство в суд и что писать дословно на снятие браслета

• г. Самара

Как на писать ходотайство в суд и что писать дословно на снятие браслета

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Надо писать с просьбой о его снятии, указать ваши данные и данные вашего дела

Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.

Этот вопрос решается в судебном порядке при рассмотрении ходатайства следствия о продление меры пресечения. Для изменения меры необходимо наличия существенных обстоятельств: тяжелой болезни, декриминализации преступления, снижения категории преступления и т.д.

Если Вы отбываете наказание в виде ограничения свободы - досрочно снять его можно только в результате издания акта амнистии либо помилования.

В соответствии со ст. 50 УИК РФ Вы, или Ваш адвокат можете обратиться в УИИ с ходатайством о снятии ряда ограничений.