Как оплачиваются переработки для военнослужащих по контракту при более 300 часах в месяц?

• г. Сургут

Здрасте я являюсь военнослужащим по контракту, каким образом оплачиваются переработки если количество переработанных часов в месяц у меня более 300 часов?

Ответы на вопрос (3):

Вам положены сутки отдыха, денежная компенсация положена только вместо суток отдыха за привлечение к мероприятиям, проводимым без ограничения еженедельного служебного времени (БД, учения и т.п).

Я написал чёткую цифру переработок 300 часов Вы написали что за это положено сутки отдыха? Что происходит с вами что с вашими головами а чем вы думаете?

Снимитесь с ручника, судя по вашей реакции по предмету "русский язык" у вас был жирный "неуд", слово "сутки" используется в ответе на вопрос во множественном числе.

Изучайте лучше правовой минимум, вам будет полезно.