Нужна ли справка о средней з/п при поступлении на биржу труда после долгого перерыва в работе?

• г. Москва

Хотела встать на биржу труда. Там требуют справку о средней з/п. С момента последнего официально оформленного в трудовой места работы прошло 10 лет. Могу ли я не предоставлять эту справку (нет возможности обратиться в эту компанию, хотя она существует). На что ссылаться, если отстаивать правоту?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка обязательна

Без справки не сможете встать--но получите 850 руб.