Бывший муж не дает жить спокойно - унижения, ревность, угрозы и полиция в помощь

• г. Москва

Бывший муж не даёт спокойно жить, унижает, оскарбляет, ревнует, угрожает постоянно... разбивал окна 2 раза в спальне... постоянно вызываю полицию, с ним только проводили беседы... и штраф 1000 р.. ребенок боится гулять выходить... он изменил я развелась, теперь он отправляет нам жизнь, уехать не могу мама после инсульта...

Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте все действия с его стороны,-на диктофон, на видео. И каждый раз в полицию заявление направляйте. Если угрозы реальны,-привлекут по ст. 119 УК РФ. За оскорбления по ст. 5.61 КоАП РФ. Бездействие полиции обжалуйте в прокуратуру.

В полицию писать. Копить доказательства. За стекло взыскивать.

Обжалуйте не всесторонние действия органов