Невыгодные условия кредита - как расторгнуть договор с банком, если все деньги ушли на комиссии и проценты?

• г. Оренбург

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком. Основный долг погасила только 1250, а прошел почти уже год. Все деньги уплаченные по кредиту ушли на оплату комиссии, страиховки и процентов. Вразумительных ответов от банка нет.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться с письменным заявлением в банк для расторжения кредитного договора. В случае отказа банком в добровольном удовлетворении заявленного требования, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора. В этом случае уже суд будет определять правовые последствия расторжения договора с банком и распределять те или иные расходы между сторонами.

Скажите пожалуйста, какие требования мне написать в обращение в банк? Причину расторжения я имею ввиду, договор у меня был электронный и все мелким шрифтом, графика платежей не предоставили и я не видела как деньги будут распределены.

Расторгнуть можно, но нужны веские основания. Вопрос сложный, нужно изучить все документы и индивидуально разбирать вашу ситуацию