Возможно ли подписать кредитный договор по доверенности нотариуса вместо мужа, если у него сломана рука?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, мой муж хочет взять кредит в банке, но на момент оформления кредита он сломал руку и подписать кредитный договор не сможет. Можно ли по доверенности нотариуса подписать договор мне как жене?

Ответы на вопрос (1):

А как же он будет подписывать доверенность со сломанной рукой?