Как обжаловать заявление об взыскании алиментов, если не указаны данные судьи и номер дела?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из Коллегии адвокатов Санкт-Петербурга "Ка-Вертикаль" о взыскании алиментов в твердой денежной сумме аж с 2018 года. В заявлении указан только название областного суда, не указан судья, номер дела. На сайте суда в поиске дела нет. Как и куда писать возражение? Как найти судью и номер дела и информацию о движении? Ждать, когда появится номер дела в поиске? Или написать возражение просто в суд, который указан в заявлении? Примут такое возражение в дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в суд. По фамилии дело не высветиться.

Дозвониться не реально!

Через канцелярию суда узнайте номер дела и ФИО судьи, затем в составе судьи получите всю необходимую информацию.

Возражения на иск нужно подавать не тогда, когда получите исковое заявления от противной стороны.

_____

А когда придет извещение по почте из соответствующего суда.