Нарушение следователя - использование тождественных показаний подозреваемого по разным эпизодам кражи. Регулирование этого нарушения статьей УК РФ.

• г. Томск

В тексте обвинительном заключения содержатся тождественные (одинаковые показания) подозреваемого по разным эпизодам кражи. Какое это нарушение следователя и какой статьей упк это нарушение регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже объясняли, что в данном случае никаких нарушений нет.

Это не является нарушением уголовно-процессуального законодательства, но при наличии сомнений в объективности следствия обвиняемому и его защитнику следует обратить на это внимание суда