Отказ Газпрома оформить договор на поставку газа на основании генеральной доверенности - юридический анализ текста

• г. Ульяновск

Сын дал мне генеральную доверенность. В газпроме не принимают её и не хотят оформлять договор на поставку газа, якобы в доверенности нет такого разрешающего пункта. Посмотрите пожалуйста выделенный абзац на фото с доверенностью и скажите, подходит он к этой ситуации или нет, с юридической точки зрения

Ответы на вопрос (1):

Не подходит, надо было прописать ниже ГАЗПРОМ, Облгаз в том числе с правом заключения договора на поставку газа.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.