Какие документы нужно предоставить в МФЦ, если нужно передать долю собственности другому родственнику?

• г. Мурманск

Какие документы нужно предоставить в МФЦ, если нужно передать долю собственности другому родственнику?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с договором купли-продажи, паспортами к нотариусу

Договор в нотариальной форме, паспорта сторон, квитанцию об оплате госпошлины.

Здравствуйте! Документы, основания, Свидетельство о праве собственности на долю, Договор дарения, выписка из домовой книги, при необходимости согласие остальных собственников.

Передать долю можно либо по договору дарения, либо по договору купли продажи. Если собственник один, то можно через МФЦ. Если есть еще собственники, то только через нотариуса. Договор нужен, паспорта, выписка ЕГРН