Пьяный пассажир высажен из троллейбуса и получил травму, ударившись о бампер

• г. Пенза

Высадил пьяного пассажира из троллейбуса начал движение а он упал с тротуара в сторону проезжей части и ударился о бампер троллейбуса

Ответы на вопрос (4):

А что вы хотите от юристов услышать? Он обратился в суд, или ещё что-то?

Хотел бы узнать могут ли сделать меня виновным (ТК как возбуждено дело об административном правонарушении) и написано водитель совершил наезд на пешихода хотя этого не было

И может ли пешихода требовать от меня какой либо компенсации

Здравствуйте

вплоть до уголовной ответственности

Подключать юриста, предоставить имеющиеся фото. Сопровождение возможно и удаленно по сети. "Песня" предстоит долго играющая.